Буклеты

Буклеты

В данном разделе размещены макеты буклетов, разработанных для обеспечения информационно-методических условий внедрения и отработки технологий ранней помощи детям и семьям в ДОУ:

1. Служба ранней помощи: что это такое, с кем работают специалисты, что делают специалисты, что будет на финальном этапе

2. Служба ранней помощи: кто может обратиться?

3. Этапы ранней помощи

4. Что такое ИПРА

5. Комплект «Услуги ранней помощи» (8 буклетов): «Содействие развитию функционирования ребенка и семьи в естественных жизненных ситуациях», «Содействие развитию у ребенка навыков самообслуживания и бытовых навыков», «Содействие развитию мобильности», «Оценочные процедуры в Службе ранней помощи», «Психологическое консультирование», «Содействие развитию общения и речи», «Поддержка социализации ребенка», «Содействие развитию познавательной активности ребенка»

6. Что будет после ранней помощи